ОБУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЕЙ
Контакты
Отзывы
Видео о нас
Лицензия
Сведения об образовательной организации
Отчет о результатах самообследования
Полезная информация


Отзывы

Политика обработки персональных данных в  ЧОУ ДПО "АВТОШКОЛА-САМАРА"

Все сообщения:

От: Ирина
Отправлен: 09-04-2019
Комментарий: Училась в начале года. В целом обучением довольна.

Все понравилось и теория и вождение , экзамен сдала

за что отдельное спасибо!
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: Светлана
Отправлен: 28-11-2017
Комментарий: Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы: Наталью, за доброжелательность и чуткость к ученикам. За доступно излагаемую теорию, отдельное спасибо Екатерине. Инструктору Оксане, спасибо за профессионально проведенные занятия на автодроме и по городу. Юрию Петровичу, за поддержку на экзаменах. Благодаря вам, обучение было информативным и не напрягающим, практика на автомобиле приносила одно удовольствие. А экзамены прошли быстро и я уже третью неделю за рулём своего авто))) Спасибо!
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: Надежда
Отправлен: 17-11-2017
Комментарий: Хочу выразить Вам огромную благодарность всему коллективу автошколы! Хотя экзамен еще впереди и результат будет зависеть от того, соберусь я или нет, вам говорю огромное спасибо за ваших педагогов: Екатерина преподавала у нас теорию, благодаря ее объяснением все стало понятно, даже такой "зверь" как регулировщик); Наталья, доброй души человек, все объяснит и покажет; И моему инструктору Жанне! можно сказать она сделала невозможное) Успехов вам и процветания!
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: Надия
Отправлен: 01-07-2017
Комментарий: Не могу не оставить отзыв об Автошколе Самара! Хочу сказать большое спасибо вашему коллективу,Наталье за доброжелательность и помощь в любое время,Кате за теорию,ходить на ее уроки было одно удовольствие и особенно,моему замечательному инструктору Жанне! Мне очень с тобой повезло! Желаю тебе хороших,схватывающих на лету курсантов(не таких как я),заниматься твоим любимым делом так долго,как тебе захочется,ведь я больше,чем уверена,что твои курсанты становятся хорошими водителями!
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: Светлана
Отправлен: 22-06-2017
Комментарий: Большущее спасибо вашему дружному коллективу за профессионализм и доброжелательность! Благодаря вам у меня теперь есть права! Вы не только отличные педагоги, но и замечательные люди! Мне было очень приятно обучаться в вашей автошколе! Огромное спасибо за вашу помощь!!!
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв !

От: Оксана
Отправлен: 29-05-2017
Комментарий: Ни разу не пожалела что выбрала именно эту автошколу "Автошкола-Самара".

С первой же минуты я поняла что сделала правильный выбор.Спасибо методисту Наталье, доброй души человек!!! Все объяснит, «по полочкам разложит» информацию, всегда готова ответить на наши многочисленные вопросы и сопровождает до последнего дня!!!!

Спасибо Юрию Петровичу! В те волнительные минуты сдачи экзаменов, он всегда нас подбадривал, поддерживал и на автодроме и в ГАИ. Переживал и радовался за нас)))

Хочу сказать отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО преподавателю Екатерине. Екатерина, все очень доходчиво объясняет, что не понять и не запомнить просто не возможно!!! Занятия всегда проходили в приятной атмосфере.

Мне так повезло что на практические занятия я попала тоже к Екатерине. Это человек своего дела!!!Все объяснит, покажет, расскажет, где нужно поможет. Она и поругает и похвалит и даст наставления на будущее! Екатерина добрый, очень позитивный человек, я рада что опыт и знания получила именно у нее!!!

P.S: Благодаря всем этим людям, я получила права!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: Татьяна
Отправлен: 10-05-2017
Комментарий: Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Автошкола-Самара". Инструктору Жанне, за ее профессионализм, терпение и понимание!Преподавателю теории Екатерине, методисту Наталье и Юрию Петровичу. Спасибо Вам за доброжелательность и за ваш профессионализм!
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: Любовь
Отправлен: 28-02-2017
Комментарий: Хочется сказать огромное спасибо всем кто помогал и участвовал в обучении,особенно администратору Наталье,она всегда интересовалась моим обучением и экзаменами,и помогала всегда,и во всём:)Ну и естественно спасибо моему инструктору и руководителю теории - Екатерине! Главное, что понравилось в автошколе,что пока не сдашь ооочень много вопросов,никуда не допустят,но потооом,в ГАИ ты уже знаешь всё и сдаешь с первого раза!:)В общем рекомендую всем эту автошколу!)Всем Удачи!:)
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: петрова светлана
Отправлен: 21-02-2017
Комментарий: Огромная благодарность всему коллективу автошколы.Методисту Наташе за доброжелательность и помощь по любому вопросу. Милой и весёлой Кате(теория) за интересные уроки с разбором нестандартных и сложных дорожных ситуаций.Ну и конечно моему инструктору Игорю Григорьевичу за поддержку и огромное терпение! Месяцы обучения пролетели очень быстро.Даже расставаться жаль. Спасибо вам!
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: максимова мария
Отправлен: 01-02-2017
Комментарий: Низкий поклон всем:методистам в обоих классах,ответившим на тысячу вопросов,настолько доброжелательным,что с первого дня чуствуешь себя как дома;преподователю теории Екатерине,ее изложение ппд врезается в память намертво, через год сдавая в гаи ее фразы звучали в голове;Лаврик Оксане совершившей невозможное,научившей меня, неспособную к вождению, ездить,лучшему инструктору,красавице и просто хорошему человеку;Юрию Петровичу все экзамены в гаи водил нас за ручку,смешил, подбадривал все 4 недели в самые морозы мерз с нами на автодроме и городе.у других автошкол на экзамене я ни одного сопровождающего на практической не видела,все метались как бараны,и только у нашей автошколы мы были проинформированы,пересчитаны и построены.инстуктору Виталию,с которым сдавали город.он видя меня в первый раз не сидел равнодушно,подсказывал что мог,всеми фибрами желал ,чтобы мы сдали.Это все профессиональные,болеющие душой за свое дело.
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за очень теплый отзыв!
Мы рады что наши труды не напрасны.

От: Анна
Отправлен: 09-12-2016
Комментарий: Хочется выразить огромную благодарность методисту Наталье за поддержку в обучении, Екатерине за качественное преподавание тории, но особенно хочется сказать спасибо инструктору Жанне за профессионализм в обучении, позитивный настрой, поддержку и знания, которые она вкладывает. Очень хороший инструктор, я рада, что попала именно к ней!)
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: Юлия
Отправлен: 14-10-2016
Комментарий: Огромное спасибо и низкий поклон до земли всем сотрудникам автошколы"Самара"за Ваш столь важный и тяжелый труд ,за Вашу стрессоустойчивость,доброжелательность и профессионализм!Отдельное спасибо инструктору Жанне Сидоровой за ее стальные нервы,позитивное настроение и поддержку во всех "дорожных"ситуациях!Успехов Вам и процветания!!!
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: Екатерина
Отправлен: 01-10-2016
Комментарий: Хочу выразить слова благодарности всему коллективу автошколы САМАРА! особенно инструктору Екатерине и методисту Наталье за их доброжелательное отношение, профессионализм и отзывчивость!
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: Мария
Отправлен: 13-09-2016
Комментарий: "Автошкола-Самара"- СУПЕР, я рада,что выбрала именно вас! Гибкий график занятий, как теории так и практики. Лояльные цены за обучение.



Хоть с опозданием, но хочется поблагодарить весь коллектив за такой багаж знаний, который ВЫ даете в этой школе, не описать- это правда,колоссальный труд и слаженность всех сотрудников. Они готовы не только доступно преподнести теорию, помочь ее применить на практике, да так!!! Что даже,сейчас,когда проезжаешь какой-то из маршрутов пройденных во время обучения, всплывают фразы, сказанные инструктором,как тот или иной маневр сделать проще для себя и безопаснее для всех).

Мне повезло в двойне и теорию и практику преподавала Екатерина.( P.S БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, за твой профессионализм и твое ТЕРПЕНИЕ. Иногда мне самой казалось,что надо меня высадить и отправить на общественный транспорт :D )

Отдельно хочу поблагодарить, методиста-Наталью. Это такой душевный человек, с которым можно обсудить все моменты касательно обучения, но и посмеяться и поговорить по душам! Спасибо ВАМ!
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: Владимир
Отправлен: 08-09-2016
Комментарий: Выражаю огромную благодарность коллективу "Автошкола-Самара". Инструктору Жанне, преподавателю теории Екатерине, методисту Наталье и Юрию Петровичу. Отличное, доброжелательное отношение к людям. Большое спасибо за ваш труд.
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: Елена
Отправлен: 11-08-2016
Комментарий: Добрый день!

Хочу выразить свою огромную благодарность инструктору Жанне Сидоровой за бесконечное терпение, спокойствие и внимательное отношение. Жанна - настоящий профессионал своего дела на все 1000%! Спасибо огромное за отличную подготовку к экзамену в ГАИ.

С Жанной общий язык был найден очень быстро, это не тот человек, который просто отрабатывает рабочее время, она искренне предана своему делу, всегда готова повторно объяснить, если что-то не понятно с первого раза, если не понятно и со второго, то нарисует подробную схему, всегда готова донести информацию, но и вы должны проявлять интерес к знаниям, а не ждать что кто-то все сделает за вас. Учит правильно оценивать обстановку, верно реагировать, не впадать в панику, при виде нестандартной ситуации на дорогах (чего уж там, мы девушки любим порой паниковать), а водить ее машину одно удовольствие, считаю, что мне БОЛЕЕ ЧЕМ ПОВЕЗЛО с моим инструктором, она научила меня не бояться машины, что механическая коробка передач - это вовсе не так страшно, как может казаться, в общем развеяла все мои мифы и предрассудки по поводу ручной коробки. На занятия всегда шла, как на праздник, всем рекомендую и инструктора, и автошколу!

Также хочу сказать огромное спасибо Екатерине, которая читала теорию нашей группе, за интересные лекции и доходчивое объяснение материала, и методисту Наталье, она всегда доброжелательно ответит на интересующие вопросы, позвонит и напишет, напомнит, предупредит о каких-либо изменениях, подробно расскажет куда подъехать, какие документы необходимо с собой взять.

Спасибо большое автошколе «Самара», успехов Вам и хороших учеников!!!
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: Дарья
Отправлен: 07-08-2016
Комментарий: Хочется выразить благодарность всему коллективу "Автошкола-Самара". Особенно инструктору Наталье за ее терпение и спокойствие,т.к. со мной было непросто, она поддерживала до сдачи всех экзаменов . Огромное спасибо методисту Наталье за ее доброжелательность и помощь, она всегда подскажет куда подъехать, что взять и как оформить все документы.

Так же спасибо преподавателю Екатерине и инструктору Игорю Григорьевичу.
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: Егор
Отправлен: 29-07-2016
Комментарий: Автошкола очень понравилась, все очень приятно, атмосферно. Огромное спасибо хотелось бы сказать Екатерине, ее уроки были очень познавательными и захватывающими, Жанне, т.к. она очень терпелива в вождении и может научить вас действительно нужным вещам. Ну и нельзя не отметить Наталью, которая помогала всегда, отвечала на все вопросы по сдаче экзаменов. Рекомендую эту автошколу!!
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

От: Ольга
Отправлен: 27-07-2016
Комментарий: Ни разу не писала отзывы о покупках,организациях и услугах , но по этому поводу хочется поделиться со всем миром! Говорят, в 40 лет жизнь только начинается ( позволила себе цитату из фильма "Москва слезам не верит"- думаю, к месту). Я в 40 пошла учиться в автошколу. Жизнь предложила условия , от которых не отказаться. Выбор автошколы был на территориальной основе, оказался удачным! Теоретические уроки влетали в одно ухо и не вылетали в другое, оставляя глубокий след на извилинах головного мозга. Хотелось приходить на занятия и слушать,впитывать,запоминать. И все благодаря Преподавателю с большой буквы Екатерине Евгеньевне. Преподавание с искоркой юмора , с подходом к реальным жизненным ситуациям на дорогах сейчас мне очень помогают в моих поездках по Самаре. Спасибо Вам и всем сотрудникам !
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!!!

От: Слава
Отправлен: 11-06-2016
Комментарий: Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы! На всех этапах обучения работают грамотные сотрудники, которые помогут, подскажут, объяснят. Особенное спасибо инструктору Жанне и преподавателю Екатерине
Ответ:
Автошкола "Самара"
Спасибо за отзыв!

|1| |2| |3| |4| |5| |6| |7| |8| |9| |10|


Оставить отзыв об автошколе   ЧОУ ДПО "АВТОШКОЛА - САМАРА"  
Тел: (846) 972-61-61
ДК "Современник"